Honda-Airwave форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ДРУЗЬЯ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://airwave-club.ru
 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Омск и Омская область

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Волк
Мимо проходил



Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-24

Омск и Омская область Empty
СообщениеТема: Омск и Омская область   Омск и Омская область EmptyВс Окт 24, 2010 9:27 am

Кто и где делает обслуживание своей Волны
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
Новенький
Новенький
Александр


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 44
Откуда : Красноярск

Омск и Омская область Empty
СообщениеТема: Re: Омск и Омская область   Омск и Омская область EmptyВс Окт 24, 2010 5:59 pm

Я в Реакторе был!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волк
Мимо проходил



Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-24

Омск и Омская область Empty
СообщениеТема: Re: Омск и Омская область   Омск и Омская область EmptyВс Окт 24, 2010 6:59 pm

и как в Реакторе?Цены и качество?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
Новенький
Новенький
Александр


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 44
Откуда : Красноярск

Омск и Омская область Empty
СообщениеТема: Re: Омск и Омская область   Омск и Омская область EmptyСб Окт 30, 2010 6:44 pm

Да вроде нормально менял натяжной ролик и ремень! Ремень вообще никакой у меня оказался а я недавно с камондировки приехал еслибы порвался пипец приплылбы! В сервисе удивились как он вообще дожил до этого момента!С верху его и не видно пока не снимемь не увидишь его состаяние!Ремень мне и сточил ролик до выемки! После замены машина стала работать значительно тише!Обошлось ремень 500р, ролик 1500 и работа 600р!А ты где обслуживаешь машинку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волк
Мимо проходил



Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-24

Омск и Омская область Empty
СообщениеТема: Re: Омск и Омская область   Омск и Омская область EmptyВс Окт 31, 2010 6:22 am

Я НЕ ТАК ДАВНО МАШИНКУ КУПИЛ. Поменял топливный фильтр,масло в движке,сделал раскоксовку(масло кушала)И пока всё своими руками,хочу загнать на диагностику.Наверно в фит мастер?!Узнаю где лучше? найду напишу, есть другие варианты?!Пробег 134000км
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
Новенький
Новенький
Александр


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 44
Откуда : Красноярск

Омск и Омская область Empty
СообщениеТема: Re: Омск и Омская область   Омск и Омская область EmptyВс Окт 31, 2010 6:05 pm

За раскоксовку можно по подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр
Новенький
Новенький
Александр


Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 44
Откуда : Красноярск

Омск и Омская область Empty
СообщениеТема: Re: Омск и Омская область   Омск и Омская область EmptyВс Окт 31, 2010 6:09 pm

Каков расход масла был на 10000 км?У меня тоже ест но не много!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волк
Мимо проходил



Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-24

Омск и Омская область Empty
СообщениеТема: Re: Омск и Омская область   Омск и Омская область EmptyПн Ноя 01, 2010 1:52 pm

На 200км уходило 2-4мм с щупа(машинка "курила" на оборотах),я сделал раскоксовку и поменял масло . Раскоксовку купил Титан и дополнительно залил перед заменой масла за 300км Hi-Glear для промывки масленной системы и в том числе подхотит для снятия нагара.Получилось двойной удар. Откатал 300 км и залил раскоксовку.см инструкцию. Поменял масло+ залил присадку к маслу SMT (Кондиционер металла,вещь проверенная5+)Все, пока уровень стоит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Омск и Омская область
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кемерово и Кемеровская область.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Honda-Airwave форум :: Болталка :: Регионы-
Перейти: