Honda-Airwave форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ДРУЗЬЯ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://airwave-club.ru
 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Минералка или синтетика?

Перейти вниз 
Участников: 5

Кто что льет
Минеральное
Минералка или синтетика? Vote_lcap56%Минералка или синтетика? Vote_rcap
 56% [ 5 ]
Синтетика
Минералка или синтетика? Vote_lcap33%Минералка или синтетика? Vote_rcap
 33% [ 3 ]
Полу-синтетика
Минералка или синтетика? Vote_lcap11%Минералка или синтетика? Vote_rcap
 11% [ 1 ]
Всего проголосовало : 9
 

АвторСообщение
Андрюха
Admin
Admin
Андрюха


Сообщения : 196
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 33
Откуда : г.Артем

Минералка или синтетика? Empty
СообщениеТема: Минералка или синтетика?   Минералка или синтетика? EmptyПн Окт 18, 2010 4:33 am

Кто что льет, вроде надо лить минеральное ,а по факту от него болячки вылазиют и его не рекомендуют! Так вот вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://honda-airwave.forum2x2.ru
ALEKS272
Волновод
Волновод
ALEKS272


Сообщения : 79
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : г.Киселевск, Кемеровская область

Минералка или синтетика? Empty
СообщениеТема: Re: Минералка или синтетика?   Минералка или синтетика? EmptyСр Окт 20, 2010 5:13 pm

Андрюха пишет:
Кто что льет, вроде надо лить минеральное ,а по факту от него болячки вылазиют и его не рекомендуют! Так вот вопрос!
А какие болячки?
Вернуться к началу Перейти вниз
romz
Модератор
Модератор
romz


Сообщения : 150
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 38
Откуда : Новокузнецк, Планета The'мля

Минералка или синтетика? Empty
СообщениеТема: Re: Минералка или синтетика?   Минералка или синтетика? EmptyЧт Окт 21, 2010 5:24 am

ничего не вылазиет, до 100т.км только минералка 0-20, потом 5-30 синтетика
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрюха
Admin
Admin
Андрюха


Сообщения : 196
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 33
Откуда : г.Артем

Минералка или синтетика? Empty
СообщениеТема: Re: Минералка или синтетика?   Минералка или синтетика? EmptyЧт Окт 21, 2010 5:33 am

ALEKS272 пишет:
Андрюха пишет:
Кто что льет, вроде надо лить минеральное ,а по факту от него болячки вылазиют и его не рекомендуют! Так вот вопрос!
А какие болячки?
Конкретно не знаю, но многие о нем рассказывают не хорошее, я вообще не про нашу машину имел в виду, а вообщем!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://honda-airwave.forum2x2.ru
Ranger
Новенький
Новенький



Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-10-18

Минералка или синтетика? Empty
СообщениеТема: Re: Минералка или синтетика?   Минералка или синтетика? EmptyЧт Окт 21, 2010 5:58 pm

из всех моих знакомых/специалистов, кто ругал меня за выбор 0W20, ни один не видел отрицательных результатов использования именно этого масла. Единственный аргумент "против" у всех - мол, это минералка, а надо лить синтетику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полдень
Волновод
Волновод



Сообщения : 57
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-10-20

Минералка или синтетика? Empty
СообщениеТема: Re: Минералка или синтетика?   Минералка или синтетика? EmptyПт Окт 22, 2010 12:50 pm

я вчера был на сервисе хммм...щас уржетесь...на субару.(мы тут в Липецке варимся в одной куче...все с правым у нас клуб ..и обслуживаемся по знакомству у своих) так вот сказал я про то что залил 0в20 так вот был дан ммм.....совет...это масло энергосберегающее у нас типа не обладает хорошими моющими свойствами...бенз позволяет экономить -это да... но учитывая наше качества данного бензина ..явно не айс...лучше лить синтетику.Но это сугубо ИХ мнение...пока до лета на 0в20 там посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
romz
Модератор
Модератор
romz


Сообщения : 150
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 38
Откуда : Новокузнецк, Планета The'мля

Минералка или синтетика? Empty
СообщениеТема: Re: Минералка или синтетика?   Минералка или синтетика? EmptyПт Окт 22, 2010 1:06 pm

есть официальное заявление конструкторов хонда, что в россии от бензина - 0в20 ничем не хуже... рекомендации по маслу те же, а вот по свечам - да, тут бензин влияет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Минералка или синтетика?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Honda-Airwave форум :: Техническая часть! :: Масла и другие технические жидкости-
Перейти: