Honda-Airwave форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ДРУЗЬЯ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://airwave-club.ru
 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Указатель температуры двигателя, В каком положении он должен быть!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Андрюха
Admin
Admin
Андрюха


Сообщения : 196
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 33
Откуда : г.Артем

 Указатель температуры двигателя, В каком положении он должен быть!  Empty
СообщениеТема: Указатель температуры двигателя, В каком положении он должен быть!     Указатель температуры двигателя, В каком положении он должен быть!  EmptyСб Окт 16, 2010 11:15 am

Знаю, что большинство привыкли видеть его на середине! Но в Airwave он не доходит до середины так что не бойтесь! Так и должно быть!
 Указатель температуры двигателя, В каком положении он должен быть!  Post-312
Вернуться к началу Перейти вниз
https://honda-airwave.forum2x2.ru
Phaeton
Новенький
Новенький
Phaeton


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 43
Откуда : Качканар

 Указатель температуры двигателя, В каком положении он должен быть!  Empty
СообщениеТема: Re: Указатель температуры двигателя, В каком положении он должен быть!     Указатель температуры двигателя, В каком положении он должен быть!  EmptyСр Окт 20, 2010 5:35 pm

Ну да, ну да и у меня также.
Но вот какой температуре это положение стрелки соответствует?
У меня сигналка StarLine стоит с датчиком температуры двигателя, так вот на дисплее брелка отмечал максимальную температуру в 73 градуса Цельсия.
Вернуться к началу Перейти вниз
romz
Модератор
Модератор
romz


Сообщения : 150
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 38
Откуда : Новокузнецк, Планета The'мля

 Указатель температуры двигателя, В каком положении он должен быть!  Empty
СообщениеТема: Re: Указатель температуры двигателя, В каком положении он должен быть!     Указатель температуры двигателя, В каком положении он должен быть!  EmptyЧт Окт 21, 2010 5:03 am

Phaeton пишет:
Ну да, ну да и у меня также.
У меня сигналка StarLine стоит с датчиком температуры двигателя, так вот на дисплее брелка отмечал максимальную температуру в 73 градуса Цельсия.
этот датчик что из себя представляет? клемма - прикрученная к голове двигателя? или берет инфу с компа/термостата? думаю-первое...тогда в двигателе ~90градусов
Вернуться к началу Перейти вниз
Phaeton
Новенький
Новенький
Phaeton


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 43
Откуда : Качканар

 Указатель температуры двигателя, В каком положении он должен быть!  Empty
СообщениеТема: Re: Указатель температуры двигателя, В каком положении он должен быть!     Указатель температуры двигателя, В каком положении он должен быть!  EmptyЧт Окт 21, 2010 7:22 am

"клемма - прикрученная к голове двигателя"
именно так
я тоже думаю что рабочая температура должна быть порядка 90 градусов на всех двигателях(условие наилучшего горения паров бензина)
Ну раз у всех стрелка на прогретом двигателе находится примерно в одной и той же зоне - значит примерно ~90 и всё ОК
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Указатель температуры двигателя, В каком положении он должен быть!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Honda-Airwave форум :: FAQ :: FAQ-
Перейти: