Honda-Airwave форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ДРУЗЬЯ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://airwave-club.ru
 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обустройство багажника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мандибула
Мимо проходил
Мандибула


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 61

Обустройство багажника Empty
СообщениеТема: Обустройство багажника   Обустройство багажника EmptyПт Окт 29, 2010 1:15 am

Вскоре после покупки машины заметил , что на покрытии багажника начал скапливаться всякий мелкий мусор , хотя я и не возил там почти ничего. Оно ведь мохнатое немного и на нём хорошо задерживается пыль и мелкий сор. Решил положить туда коврик из резины. Его я купил на базаре у китайцев за 1200 р. Он оказался немного длиннее платформы багажника ,но ,главное подходил по ширине. Я его подкроил по длине и выкроил места под колёсные ниши. Лёг как там и был. Теперь весь мелкий мусор и пыль легко убираются влажной тряпкой. Ну а чтобы по багажнику не болталась , во время движения всякая всячина ,типа огнетушителя , аптечки и проч. я на том же базаре купил сумку под цвет салона и уложил всё это туда. Сумка по резине не скользит и лежит смирно. И по багажнику ничего не катается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обустройство багажника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Honda-Airwave форум :: Тюнинг :: Очумелые ручки!-
Перейти: